Cadeado com Alarme de Aço Média 93mm Prata K206a Lock Alarm
Cód. 92081241
EAN: 6953444900099

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeado |
|---|---|
| Uso Indicado | Diversos |
| Tipo | com Alarme |
| Tamanho do Cadeado | 93 mm |
| Tipo de Haste | Média |
| Altura da Haste | 40,00 mm |
| Diâmetro da Haste | 10,00 mm |
| Altura | 93,00 mm |
| Largura | 67,00 mm |
| Profundidade | 32,00 mm |
| Comprimento | 93,00 mm |
| Diâmetro | 10,00 mm |
| Espessura | 30,00 mm |
| Dimensão | 93x67x32 mm |
| Tipo de Material do Cadeado | Aço |
| Tamanho da Pulseira | Médio à Grande |
| Acompanha Chave | com Chave |
| Quantidade de Chaves | 3 chave(s) |
| Tipo de Chave | Multiponto |
| Resistente à Interpéries | Sim |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Modelo | k206a |
| Marca | Lock Alarm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 9,30 cm |
| Largura da Embalagem | 6,70 cm |
| Profundidade da Embalagem | 3,20 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,63 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Cadeado e Chaves |