Cachepot Pequeno em Tecido 10x12cm Branco|Rosa Naturalismo Design UP
Cód. 90741322
EAN: 7908105610946

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Tecido |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor, Folhagem e Suculenta |
| Cor | Branco|Rosa |
| Tonalidade | Branco e Rosa |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Naturalismo |
| Marca | Design UP |
| Peso do Produto | 0,08 g |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Dimensão | 10x12 cm |