Cachepot Pequeno em Plástico 14x16cm Tabaco Rattan Okla
Cód. 90510952
EAN: 7898643312269

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor, Folhagem e Orquídea |
| Cor | Tabaco |
| Tonalidade | Marrom |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Rattan |
| Marca | Okla |
| Tamanho Pote | Pote 12 |
| Peso do Produto | 0,15 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 16,00 cm |
| Diâmetro | 16,00 cm |
| Dimensão | 14x16 cm |
| Dica | Fure o pino interno para criar um sistema de reserva de água. |