Cachepot Pequeno em Cimento 15,5x18cm Verde 53158-004 Grillo
Cód. 92261190
EAN: 7895973761477

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Dimensão: 10,5x13
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Cimento |
| Tipo de Material | Cimento |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor e Planta |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Grillo |
| Peso do Produto | 600,00 g |
| Altura | 15,50 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Diâmetro | 18,00 cm |
| Dimensão | 15,5x18 cm |
| Referência do Produto | 53158-004 |