Cachepot Pequeno em Cerâmica 11x11cm Branco Bola Arts Cris
Cód. 92152921
EAN: 7898668542337

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Dimensão: 15x18
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Cerâmica |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor, Orquídea e Planta |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Bola |
| Estilo | Clássico |
| Marca | Arts Cris |
| Tamanho Pote | Pote 9 |
| Peso do Produto | 0,84 g |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Dimensão | 11x11 cm |