Cachepot Médio em Plástico 51x33x33cm Cimento Queimado Decore Japi
Cód. 92436344
EAN: 7894023162691

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Extra Grande (de 51cm a 70,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Observação sobre o Material | Pés De Madeira |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta Ornamental |
| Cor | Cimento Queimado |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Decore |
| Marca | Japi |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Altura | 51,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Diâmetro | 33,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 51x33x33 cm |
| Referência do Produto | Jccdcq34 |