Cachepot Médio em Cimento 19x24cm Bege Mart
Cód. 92178331
EAN: 7908103774152

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-28%
R$ 180,74
R$ 129,90
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Cimento |
| Tipo de Material | Cimento |
| Uso indicado do Vaso | Chão, Mesa, Parede e Teto |
| Ideal para Plantas | Cacto, Folhagem, Planta e Suculenta |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Mart |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 24,00 cm |
| Diâmetro | 24,00 cm |
| Dimensão | 19x24 cm |
| Dica | O Cachepot vai muito além de suporte para o cultivo e cuidado com as plantas, ele é essencial no décor para valorizar e realçar a beleza do espaço, não só colocando as folhagens em destaque, mas também garantindo harmonia entre os elementos. Nosso Cachepot em cimento é perfeito para compor qualquer canto da casa!_x000D_ |
| Referência do Produto | Cachepot |