Cachepot Médio em Cimento 17,5x27cm Cinza Mart
Cód. 92178702
EAN: 7908103774084

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-61%
R$ 339,90
R$ 129,90
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Cimento |
| Tipo de Material | Cimento |
| Observação sobre o Material | Fragil |
| Uso indicado do Vaso | Chão, Mesa, Parede e Teto |
| Ideal para Plantas | Cacto, Folhagem, Planta e Suculenta |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Estilo | Atemporal |
| Marca | Mart |
| Peso do Produto | 3,35 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 17,50 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Profundidade | 27,00 cm |
| Diâmetro | 27,00 cm |
| Dimensão | 17,5x27 cm |
| Referência do Produto | Cachepot |