Cachepot Médio Cerâmica Verde com Caramelo Moderno Burian by Cerâmica Burguina
Cód. 92438262
EAN: 7899929881196

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Cerâmica |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor |
| Cor | Verde com Caramelo |
| Tonalidade | Verde |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Moderno |
| Estilo | Natural |
| Marca | Burian by Cerâmica Burguina |
| Tamanho Pote | Pote 12 |
| Peso do Produto | 1,07 g |
| Altura | 12,50 cm |
| Largura | 14,80 cm |
| Profundidade | 14,80 cm |
| Diâmetro | 14,80 cm |
| Espessura | 0,50 cm |