Cachepot Médio em Plástico 20x30x76x3cmcm Mármore Japi
Cód. 92316021
EAN: 7894023159103

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Observação sobre o Material | Reciclável |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Hortaliça |
| Cor | Mármore |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Oval |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Estilo | Rústico |
| Marca | Japi |
| Peso do Produto | 1,80 g |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fabricação |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 20x30x76x3cm cm |
| Referência do Produto | JFRRR77 |