Cabideiro Parede 1 Gancho Madeira Marrom 13x21x2,5cm Design UP Living
Cód. 90445320
EAN: 7908079388438

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Ganchos | 1 gancho(s) |
| Uso Indicado | Chaves |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Profundidade | 2,50 cm |
| Dimensão | 13x21x2,5 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Pinus |
| Marca | Design UP Living |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia sobre defeito, se houver constatado mal uso a garantia será suspensa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Altura da Embalagem | 13,00 cm |
| Largura da Embalagem | 21,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 2,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,29 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cabideiro + 8 parafusos + 4 buchas + 2 penduradores |
| Dimensão da Embalagem | 21x13x2,5 cm |
| Referência do Produto | 1304100000000 |
| Produtos Infantis | Não |
| Peso do Produto | 0,29 Kg |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Suporte Invisível |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Aço |
| Cor da Fixação | Dourado |
| Tonalidade da Fixação | Amarelo |
| Modo de Aplicação | Parafusar |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Tamanho | Médio |
| Instruções de Limpeza | Limpar apenas com pano umedecido com água e sabão neutro apenas |
| Observação Sobre a Limpeza | Não utilizar qualquer produto abrasivo |
Categorias FSC®