Cabideiro para Banheiro Metal Fosco Black Matte Slim Deca
Cód. 89030354
EAN: 7894200220152

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Uso Indicado | para Banheiro |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Liga de cobre (bronze e latão), plásticos de engenharia e elastômeros. |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Cor | Black Matte |
| Tonalidade | Preto |
| Quantidade de Ganchos | 1 gancho(s) |
| Acabamento | Fosco |
| Altura | 5,10 cm |
| Largura | 7,80 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Dimensão | 5,1 x 7,8 x 5 cm |
| Instruções de Limpeza | A limpeza do inox deve ser feita apenas com água e um pano macio. Não é aconselhável usar nenhum produto abrasivo, por exemplo: palha de aço, polidor de metais, entre outros. |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 15,30 cm |
| Largura da Embalagem | 6,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 7,60 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,38 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 cabideiro |
| Dimensão da Embalagem | 15,3 x 6,5 x 7,6 cm |
| Linha | Slim |
| Marca | Deca |
| Referência do Produto | 2060.BL.SLM.MT |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |