Cabideiro para Banheiro Metal Castino
Cód. 89671470
EAN: 28295551144

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Uso Indicado | para Banheiro |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Capacidade de Peso | 1,5 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Zinco |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Quantidade de Ganchos | 1 gancho(s) |
| Acabamento | Brilhante |
| Altura | 6,99 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Profundidade | 67,00 cm |
| Dimensão | 7x17x67 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,38 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Linha | Castino |
| Marca | Sensea |
| Referência do Produto | 022751-158-L85 |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para defeitos de fabricação. |