Cabideiro Duplo Pieno Forusi
Cód. 89594722
EAN: 7899077358090

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Uso Indicado | para Banheiro |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Latão |
| Cor | Prata |
| Quantidade de Ganchos | 2 gancho(s) |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 10,60 cm |
| Profundidade | 5,30 cm |
| Dimensão | 9x10,6x5,3 cm |
| Instruções de Limpeza | Limpe a superfície externa do produto com pano macio. Não use produtos químicos, solventes, abrasivos tipo saponáceos, palhas de aço, esponjas dupla face ou semelhantes. |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,15 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 gancho |
| Modelo | Pieno |
| Marca | Forusi |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Danos causados por limpeza inadequada, como uso de produtos químicos, solventes, abrasivos tipo saponáceo, palha de aço, esponja dupla face e outros semelhantes. |