Cabideiro Duplo Isla
Cód. 89671421
EAN: 28295553780

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Uso Indicado | para Banheiro |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Capacidade de Peso | 1,5 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Zinco |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Quantidade de Ganchos | 2 gancho(s) |
| Acabamento | Fosco |
| Altura | 7,37 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 7,4x15x55 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,33 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Linha | Isla |
| Marca | Umbra |
| Referência do Produto | 022092-410-L85 |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para defeitos de fabricação. |