Cabideiro de Parede Lapa 4 Ganchos Aço Preto Éntona Decor
Cód. 92431521
EAN: 7898767391782

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 169,90à vista
R$ 180,74a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Cor: Preto
Tonalidade: Preto
Ex: 00000-000
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Quantidade de Ganchos | 4 gancho(s) |
| Uso Indicado | Indicado o uso do produto instalado na parede. |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Profundidade | 66,00 cm |
| Dimensão | 16x5x66 cm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Acabamento | Acabamento com pintura eletrostática a pó. |
| Modelo | Lapa |
| Marca | Éntona Decor |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | EDLAPA03 |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Sim |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Capacidade de Peso | 5 a 20 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Cada gancho suporta no máximo 5kg |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Fixação simples |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Zinco |
| Cor da Fixação | Preto |
| Tonalidade da Fixação | Preto |
| Modo de Aplicação | Perfuração na parede, encaixe de bucha e por fim, fixar o parafuso. |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Tamanho | Pequeno |
| Instruções de Limpeza | Pano Umedecido |