Cabideiro BE Cromado com Dourado
Cód. 86795702
EAN: 7897994631197

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cabideiro |
|---|---|
| Uso Indicado | para Banheiro |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Capacidade de Peso | 2,00 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Inox |
| Acompanha Fixação | Não |
| Cor | Prata |
| Quantidade de Ganchos | 1 gancho(s) |
| Acabamento | Brilhante |
| Altura | 9,80 cm |
| Largura | 9,40 cm |
| Profundidade | 9,60 cm |
| Instruções de Limpeza | Para a limpeza do seu produto utilize pano macio, água e sabão neutro. |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Linha | BE |
| Marca | Forusi |
| Referência do Produto | 3119-0 |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |