| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Mobly |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 165,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Peso do Produto | 51,20 Kg |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Que tal o buffet coventry?aliado perfeito na organização, o buffet coventry ainda vai dar aquele toque especial à decoração do ambiente. Pensado para facilitar seu dia a dia, ele possui espaço de armazenamento para louças, talheres e utensílios, assim, tudo vai ficar bem guardado. Pra completar, você pode usar o tampo para apoiar as bandejas nas refeições especiais, servir como apoio para o preparo de drinks ou até mesmo expor itens decorativos. Daí, é só aproveitar o visual sóbrio e elegante e posicionar naquele espaço especial aí do seu lar.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.