Bucha Nylon 6mm Alvenaria SX com 20 peças Fisher Price
Cód. 89474266
EAN: 7891133002107

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bucha |
|---|---|
| Uso Indicado | para Alvenaria |
| Diâmetro | 6,00 mm |
| Capacidade de Peso | 10 a 65 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | CARGA RECOMENDADA» SX 6»Concreto: 65 kg» Tijolo Oco: 10 kg |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Nylon |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 2,00 cm |
| Largura da Embalagem | 8,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 15,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 20 peças |
| Referência do Produto | 600210 |
| Modelo | SX |
| Marca | Fisher Price |