Broca de Vídea encaixe SDS Plus para Concreto 5x110mm 1 Peça Dexter
Cód. 89733315
EAN: 3276009971956

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Broca |
|---|---|
| Uso Indicado | Para Concreto |
| Tipo de Broca | de Vídea |
| Tipo | de Vídea |
| Marca | Dexter |
| Ferramenta de Uso e Operação | Martelete |
| Material a ser Trabalhado | Concreto |
| Altura | 110,00 mm |
| Largura | 5,00 mm |
| Profundidade | 5,00 mm |
| Comprimento | 110,00 mm |
| Diâmetro | 5,00 mm |
| Espessura | 5,00 mm |
| Dimensão | 110x5x5 mm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 180,00 mm |
| Largura da Embalagem | 30,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 10,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,04 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Broca de Vídea encaixe SDS Plus para Concreto 5x110mm Dexter |
| Dimensão da Embalagem | 180x30x10 mm |
| Acompanha Prolongador | Não |
| Tipo de Encaixe | Sds Plus |
| Aviso | Recomendamos o uso equipamentos de proteção individual (EPI's) e nunca substitua a broca na furadeira enquanto a mesma estiver conectada a energia. |
| Referência do Produto | 932101 |