Brinquedo para Gato Ratinhos de Corda Pequeno Chalesco
Cód. 92445290
EAN: 7898491030315

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Brinquedo Ratinho de Corda |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Modelo | Brinquedo |
| Marca | Chalesco |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 9,50 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Dimensão | 7x9,5x4 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Atenção: Brinquedos podem se desgastar com o uso, especialmente quando roídos. Este produto não é comestível e não deve ser ingerido. Substitua o brinquedo assim que apresentar desgaste ou redução de tamanho. Supervisione sempre as brincadeiras do seu cão e, em caso de dúvidas, consulte um veterinário. |