Brinquedo para Gato Interativo Torre de Bolinhas Oikos Aninal
Cód. 92429183
EAN: 7898673989769

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Torre de Bolinhas |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tonalidade | Azul |
| Material | Plástico |
| Marca | Oikos Animal |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Dimensão | 25x13x23 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Atenção: Brinquedos podem se desgastar com o uso, especialmente quando roídos. Este produto não é comestível e não deve ser ingerido. Substitua o brinquedo assim que apresentar desgaste ou redução de tamanho. Supervisione sempre as brincadeiras do seu cão e, em caso de dúvidas, consulte um veterinário. |