Brinquedo para Gato Interativo com Arranhador Azul Great Pets
Cód. 92431395
EAN: 7898967101297

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 74,90à vista
R$ 79,68a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Arranhador Interativo |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato |
| Porte do Animal | Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tonalidade | Azul |
| Material | Plástico e Tecido |
| Modelo | Brinquedo Pet |
| Marca | Great Pets |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sujeito a análise sobre o ocorrido com o produto |
| Aviso | Atenção: Brinquedos podem se desgastar com o uso, especialmente quando roídos. Este produto não é comestível e não deve ser ingerido. Substitua o brinquedo assim que apresentar desgaste ou redução de tamanho. Supervisione sempre as brincadeiras do seu cão e, em caso de dúvidas, consulte um veterinário. |