Brinquedo para Cachorro Pelúcia Girafa Chalesco
Cód. 92427944
EAN: 7898491032579

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 49,90à vista
R$ 53,09a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Brinquedo |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro |
| Porte do Animal | Médio |
| Idade | Adulto |
| Tonalidade | Azul |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Marca | Chalesco |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Dimensão | 24x11x16 cm |
| Contém na Embalagem | Brinquedo Pelucia Girafa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Atenção: Brinquedos podem se desgastar com o uso, especialmente quando roídos. Este produto não é comestível e não deve ser ingerido. Substitua o brinquedo assim que apresentar desgaste ou redução de tamanho. Supervisione sempre as brincadeiras do seu cão e, em caso de dúvidas, consulte um veterinário. |