Brinquedo para Cachorro Forca com Bola de Tênis Chalesco
Cód. 92445234
EAN: 7898904626159

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Brinquedo Forca com Bola |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro |
| Porte do Animal | Grande |
| Idade | Adulto |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Borracha |
| Modelo | Brinquedo |
| Marca | Chalesco |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Dimensão | 35x7x7 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Atenção: Brinquedos podem se desgastar com o uso, especialmente quando roídos. Este produto não é comestível e não deve ser ingerido. Substitua o brinquedo assim que apresentar desgaste ou redução de tamanho. Supervisione sempre as brincadeiras do seu cão e, em caso de dúvidas, consulte um veterinário. |