Box para Banheiro 75x200cm Vidro Incolor Frontal de Abrir 1 Folha Preto Moove Speed Temper
Cód. 91938945
EAN: 7908602201494

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Cor da Ferragem do Box: Cromado
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Box Frontal |
|---|---|
| Material da Porta do Box | Vidro |
| Tipo de Abertura | de Abrir |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Incolor |
| Largura Indicada | 200 cm |
| Altura | 200,00 cm |
| Espessura | 8,00 mm |
| Dimensão | 75x200 cm |
| Material da Ferragem do Box | Metal |
| Acabamento da Ferragem do Box | Fosco |
| Cor da Ferragem do Box | Preto |
| Quantidade de Folhas | 1 folha(s) |
| Formato | Quadrado |
| Linha | Moove |
| Marca | Speed Temper |
| Peso do Produto | 39,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Kit Box e ferragens para instalação. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |