Boneco Noel Plástico Vermelho 30x27x10cm Cromus
Cód. 92294993
EAN: 7909107209152

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Boneco de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Mesa |
| Estilo Natal | Clássico |
| Modelo | Boneco Noel |
| Cor | Vermelho|Branco |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Dimensão | 30x27x10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Ferro |
| Observação sobre o Material | 50% Plástico 45% Tecido 5% Ferro |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Boneco Noel Plástico Vermelho 30x27x10cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,27 g |