Boneco Kringle Tecido Colorido 53x17x10cm Cromus
Cód. 92294853
EAN: 7909107134157

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Boneco de Natal |
|---|---|
| Modelo | Kringle |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 53,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Dimensão | 53x17x10 cm |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão e Poliéster |
| Observação sobre o Material | 85% Poliéster 15% Algodão |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Boneco Kringle Tecido Multicolorido 53x17x10cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,36 g |