Boneco Ginger de Natal 43cm Cromus
Cód. 92399846
EAN: 7899233272468
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 172,90à vista
R$ 183,94a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Boneco de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | Para Chão e para Mesa |
| Estilo Natal | Clássico, Ginger e Rústico |
| Modelo | Boneco |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 43,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Profundidade | 9,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Material | Plástico e Tecido |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Boneco Tecido e Plástico Multicolorido 43cm Cromus |
| Peso do Produto | 418,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano macio, seco ou espanador |