Bomba para Encher Pneus com Mangueira 60cm - Vonder
Cód. 87417225
EAN: 7893946094171

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-6%
R$ 98,90
R$ 92,90
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Bomba |
|---|---|
| Tipo | de Ar |
| Uso Indicado | Para calibragem de pneus de motos, automóveis e bicicletas |
| Marca | Vonder |
| Modelo | 35.98.060.000 |
| Tipo de Uso | Para Calibrar e Para Inflar |
| Pressão de Ar em bar | 5,50 bar |
| Pressão de Ar em psi | 0,00 a 80,00 psi |
| Material | Plástico |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Classificação | Acessórios Pneumáticos |
| Altura | 600,00 mm |
| Diâmetro | 38,00 mm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Consulte condições de garantia, manutenção e utilização do produto no manual do fabricante. |
| Referência do Produto | 35.98.060.000 |