Bolsa de Transporte para Pet Avião GL Fábrica Pet
Cód. 92434216
EAN: 7908260300928

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bolsa de Transporte |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Mini e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Tamanhos | Único |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | Canvas (21% Poliéster/ 79% Algodão) Oxford (100% Poliester) |
| Marca | Fábrica Pet |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 26x35x45 cm |
| Capacidade | 6 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Para Defeito De Fabricação |