Bolsa de Transporte para Cachorro One Grafite 15Kg Tubline
Cód. 92431066
EAN: 7897838630133

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 249,90à vista
R$ 265,85a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Bolsa de Transporte |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Médio e Pequeno |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Couro Sintético |
| Observação sobre o Material | aço carbono, revestimento em tecido laminado de PVC (couro sintético) e tela 100% Poliéster, peças plásticas em PP. |
| Modelo | ONE |
| Marca | Tubline |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Dimensão | 45x44x37 cm |
| Capacidade | 15kg Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |