Bolsa de Transporte para Cachorro New Collection Preto Fábrica Pet
Cód. 92434202
EAN: 7908260321046

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bolsa de Transporte |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Mini e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tamanhos | Único |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | Canvas (21% Poliéster/ 79% Algodão) |
| Marca | Fábrica Pet |
| Altura | 29,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Dimensão | 29x32x39 cm |
| Capacidade | 6 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Para Defeito De Fabricação |