Bolsa de Transporte para Cachorro Limited Marrom 10Kg Tubline
Cód. 92431073
EAN: 7897838605834

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bolsa de Transporte |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Médio e Pequeno |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Couro Sintético |
| Observação sobre o Material | aço carbono, revestimento em tecido laminado de PVC (couro sintético) e tela 100% Poliéster, peças plásticas em PP. |
| Modelo | LIMITED |
| Marca | Tubline |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Dimensão | 32x44x37 cm |
| Capacidade | 10kg Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |