Bola de Natal Vermelha Veludo 8x8x8cm Cromus
Cód. 92114561
EAN: 7899420409820

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bolas de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Clássico |
| Modelo | Veludo |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Dimensão | 8x8x8 cm |
| Material | Plástico e Tecido |
| Kit | Sim |
| Quantidade de Itens | 6 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Bola de Natal Vermelha Veludo 8x8x8cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,12 g |
| Instruções de Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos |