Biodigestor em Polietileno 1.500L Plano Fibrasol
Cód. 92418823
EAN: 7891341331556

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 4.779,00à vista
R$ 5.084,04a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Biodigestor |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Capacidade do Reservatório | 1500 L |
| Quantidade de Pessoas que Atende | até 60 pessoa(s) |
| Fundo da Fossa | Plano |
| Altura | 2,03 m |
| Largura | 1,33 m |
| Diâmetro | 1,33 m |
| Espessura | 6,00 m |
| Dimensão | 2,03X1,33 m |
| Formato | Cilíndrico |
| Uso Indicado | uso residencial, industrial ou comercia |
| Marca | Fibrasol |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | Biodigestor Fibrasol |
| Garantia do Fabricante | 5 ano(s) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas sobre defeito de fabricação |