Bebedouro com Coluna Frisbel RA05 Inox com Compressor 2 Torneiras Geladas 220V
Cód. 92434860
EAN: 7898970496786

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-21%
R$ 3.038,00
R$ 2.396,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Bebedouro de Água |
|---|---|
| Temperatura da Água | Gelada |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Sistema de Refrigeração | Compressor |
| Capacidade de Refrigeração | 17,00 L/h |
| Consumo de Energia | 18,00 kWh/mês |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Prata |
| Modelo | RA05 |
| Marca | Frisbel |
| Peso do Produto | 26,55 Kg |
| Altura | 132,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 132x55x55 cm |
| Contém na Embalagem | 01 bebedouro industrial, 01 filtro completo, 01 manual |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Torneiras, aparador, termostato e cubas garantia de 90 dias. Garantia não cobre mau uso e avarias de transporte. |