Batente de Madeira Eucalipto Natural 215x14x3cm Artens
Cód. 89650736
EAN: 7899605604927

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Batente |
|---|---|
| Uso Indicado | Para Porta de Giro |
| Altura do Produto Batente | 215,00 cm |
| Largura do Produto Batente | 14,00 cm |
| Espessura do Produto Batente | 3,00 cm |
| Dimensões do Produto Batente | 215x14x3 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Eucalipto |
| Madeira do Produto | Saligna |
| Cor | Natural |
| Tonalidade | Marrom |
| Acabamento | Cru |
| Marca | Artens |
| Conservação e Manutenção do Produto | Consulte condições de garantia, manutenção e utilização do produto no manual do fabricante |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
Certificação de Recursos Naturais