Base para Mesa Dobrável T Aço 60X27X70cm Industrial Tubo Preta Maxeb
Cód. 92260105
EAN: 7896741390189

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Base |
|---|---|
| Indicado para | Mesa |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acabamento | Pintura Eleletrostática |
| Uso Indicado | Mesa |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Dimensão | 60X27X70 cm |
| Capacidade de Peso | 80 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 80 Kg por peça |
| Altura Regulável | Não |
| Formato | Quadrado |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Modelo | Dobrável T |
| Marca | Maxeb |
| Referência do Produto | 9018 |