Base para Abajur Marrom Madeira Illumina 45x14x14cm
Cód. 92421441
EAN: 7898612268863

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 209,90à vista
R$ 223,30a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Base para Abajur |
|---|---|
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
| Ambiente Indicado | Hall de entrada, Interno, Quartos e Salas |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Diâmetro | 14,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 45x14x14 cm |
| Tonalidade | Marrom |
| Estampado | sem Estampa |
| Material | Madeira |
| Acabamento | Semibrilho |
| Tamanho | Grande |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 9 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | Illumina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |