Barra de Acabamento Interno Tipo U PVC 3x300cm Peroba Macheto
Cód. 92387134
EAN: 619205960721

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Barra de Acabamento |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Comprimento | 300,00 cm |
| Dimensão | 3x300 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Peroba |
| Tonalidade | Marrom |
| Acabamento | Sim |
| Uso Indicado | Teto|Parede |
| Marca | Macheto |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cantoneira e Plástico |
| Altura da Embalagem | 0,90 cm |
| Largura da Embalagem | 3,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 300,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 01 unidade |
| Metragem por Embalagem | 6,00 m² |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia somente uso interno. O produto não podem ser expostos ao sol, chuva e vapor. |