Banqueta Alta em Aço 75cm Giratório Prata|Preto Metalnew
Cód. 92396164
EAN: 7897715940102

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 369,90à vista
R$ 393,51a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 35,50 cm |
| Profundidade | 35,50 cm |
| Diâmetro | 35,00 cm |
| Dimensão | 75x35,5x35,5 cm |
| Formato | Redondo |
| Capacidade de Peso | 100 Kg |
| Dobrável | Não |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Altura Regulável | Não |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Tipo do Material da Estrutura | Aço |
| Material do Assento | Espuma e Tecido |
| Cor | Prata|Preto |
| Tonalidade | Prata e Preto |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Marca | Metalnew |
| Coleção Jardim | Giratório |
| Montagem | Montado |
| Selo FSC® | Não |