Banheira de Hidromassagem 150x80x45cm Búzios Basic Stamplas
Cód. 87969441
EAN: 7897727205015

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banheira |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Capacidade de Pessoas | 1 pessoa(s) |
| Altura | 150,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 150x80 cm |
| Acompanha Hidromassagem | Sim |
| Quantidade de Jatos da Hidromassagem | 4 jato(s) |
| Quantidade de Motobombas | 1 motobomba(s) |
| Característica Adicional | Motobomba solta |
| Potência | 1/2 CV |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Revestimento Externo da Banheira | Não |
| Acompanha Alças de Banheira | Não |
| Acompanha Apoios de Cabeça | Não |
| Acompanha Cromoterapia | Não |
| Modelo | Búzios |
| Marca | Stamplas |
| Versão | Basic |
| Instruções de Limpeza | Pano úmido e sabão neutro |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Informações sobre a Instalação | Medidas para instalação: 147x77cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 19,00 Kg |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Produto (Serviços) | Banheira Individual com Hidro |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |