Banheira de Hidromassagem 150x80x40cm Cristal Ouro Fino
Cód. 89655874
EAN: 7898437946878

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 2.699,00à vista
R$ 2.871,28a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banheira |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Capacidade de Pessoas | 1 pessoa(s) |
| Capacidade de Volume | 120,00 L |
| Altura | 150,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Dimensão | 150x80 cm |
| Acompanha Hidromassagem | Sim |
| Quantidade de Jatos da Hidromassagem | 3 jato(s) |
| Acompanha Aquecedor | Não |
| Acompanha Dispositivo de Sucção | Sim |
| Acompanha Motobomba | Sim |
| Quantidade de Motobombas | 1 motobomba(s) |
| Posição da Motobomba | Solta W |
| Potência | 0.33333333333333 CV |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Revestimento Externo da Banheira | Não |
| Acompanha Alças de Banheira | Sim |
| Quantidade de Alças de Banheira | 2 alça(s) |
| Acompanha Apoios de Cabeça | Não |
| Acompanha Cromoterapia | Não |
| Acompanha Sistema de Som | Não |
| Acompanha Cascata | Não |
| Modelo | Cristal |
| Marca | Ouro Fino |
| Versão | Confort |
| Instruções de Limpeza | Pano úmido e sabão neutro |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para componentes eletrônicos (motor e aquecedor) a garantia é de 12 meses. |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 45,00 Kg |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Produto (Serviços) | Banheira Individual com Hidro |