Banheira com Hidromassagem 165x80x40cm Acrílico Tulipacril Top line Ouro Fino
Cód. 88504493
EAN: 7898437943211

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Foto meramente ilustrativa. Confira os itens inclusos nas características do produto.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banheira |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Capacidade de Pessoas | 1 pessoa(s) |
| Capacidade de Volume | 160,00 L |
| Altura | 165,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Dimensão | 165x80x40 cm |
| Acompanha Hidromassagem | Sim |
| Quantidade de Jatos da Hidromassagem | 4 jato(s) |
| Acompanha Aquecedor | Não |
| Acompanha Dispositivo de Sucção | Sim |
| Acompanha Motobomba | Sim |
| Quantidade de Motobombas | 1 motobomba(s) |
| Posição da Motobomba | Solta W |
| Potência da Motobomba | 0.75 |
| Potência | 0.75 CV |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Revestimento Externo da Banheira | Não |
| Acompanha Alças de Banheira | Sim |
| Quantidade de Alças de Banheira | 2 alça(s) |
| Acompanha Apoios de Cabeça | Sim |
| Quantidade de Apoios de Cabeça | 1 apoio(s) |
| Acompanha Cromoterapia | Sim |
| Quantidade de Cromoterapia | 2 |
| Acompanha Sistema de Som | Não |
| Acompanha Cascata | Não |
| Modelo | Tulipacril Top line |
| Marca | Ouro Fino |
| Versão | Top Line |
| Instruções de Limpeza | Pano, detergente e cera |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 27,00 Kg |
| Referência do Produto | 90454-T |
| Atenção | Foto meramente ilustrativa. Confira os itens inclusos nas características do produto. |