Bancanda em Pedra Onix Boreal para Cuba de Apoio 100x45cm Média Branca Agardi
Cód. 92380176
EAN: 7898713492419

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 2.549,00à vista
R$ 2.711,70a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Tranlucida
Ex: 00000-000
| Cor | Tranlucida |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Material | Pedra |
| Tipo de Material | Granito |
| Observação sobre o Material | Onix |
| Tamanho da Bancada de Banheiro | Média (largura de 66 a 100cm) |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Espessura | 7,00 cm |
| Dimensão | 100x45 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Sim |
| Produto | Bancada |
| Acabamento | Artesanal |
| Indicado para Cuba | de Apoio |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Referência do Produto | 9414 |
| Peso do Produto | 41,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Bancanda em Pedra Onix Boreal 100cm para Cuba de Apoio Agardi |
| Dimensão da Embalagem | 15X45X100 cm |
| Marca | Agardi |
| Modelo | Onix 100 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Nível de Qualidade | Premium |
| Estilo | Glamour |
| Tipo de Bancada | sem Cuba |