Balcão 120cm Branco 2 Portas 4 Gavetas Branco 82,5x120x53cm Spring Luciane
Cód. 92031044
EAN: 7898514943103

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.059,00à vista
R$ 1.126,60a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco Polar
Dimensão: 82,5x120x53
Ex: 00000-000
| Tipo de Móvel | Balcão de Cozinha |
|---|---|
| Cor | Branco Polar |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Floresta Plantada |
| Altura | 82,50 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Dimensão | 82,5x120x53 cm |
| Marca | Luciane |
| Linha | Spring |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 9,00 Kg |
| Acompanha Tampo | sem Tampo |
| Acompanha Pia de Cozinha | sem Pia de Cozinha |
| Material da Pia de Cozinha | Papel |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Produto | Balcão |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |