Assento Sanitário Smart Termofixo Preto Fosco Fechamento Suave Celite
Cód. 91808801
EAN: 7891333147592

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este assento pode ser usado somente nos modelos Smarte da Celite. Caso tenha dúvidas no momento da compra de seu assento, leve uma imagem da bacia sanitária até uma de nossas lojas.
Descrição
OFERTA-28%
R$ 2.470,55
R$ 1.764,68
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| para Vaso Sanitário da Marca | Celite |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Smart |
| Tipo | Formatos |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 3,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 36,00 cm |
| Comprimento do Assento | 44,00 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 3x36x44cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Preto |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Formato | Oval |
| Almofadado | Não |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Instruções de Limpeza | Utilizar somente pano macio umedecido com sabão neutro. Não utilize produtos químicos ou esponjas abrasivas, pois danificam o produto. |
| Peso do Produto | 2,01 Kg |
| Marca | Celite |
| Atenção | Este assento pode ser usado somente nos modelos Smarte da Celite. Caso tenha dúvidas no momento da compra de seu assento, leve uma imagem da bacia sanitária até uma de nossas lojas. |