Assento Sanitário Neo Poliéster Marrom Fosco Fechamento Suave Policlass
Cód. 89050640
EAN: 7898116001102

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 949,90à vista
R$ 1.010,53a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| para Vaso Sanitário da Marca | Incepa |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Neo |
| Tipo | Formatos |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 4,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 35,00 cm |
| Comprimento do Assento | 43,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 19,00 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 35x43x19cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Marrom |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Poliéster |
| Formato | U |
| Almofadado | não Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | 114010253 |
| Instruções de Limpeza | Utilizar somente pano macio umedecido com sabão neutro. Não utilize produtos químicos ou esponjas abrasivas, pois danificam o produto. |
| Peso do Produto | 3,50 Kg |
| Marca | Policlass |