Assento Sanitário Formatos Studio Kids com Soft Close Oval Termofixo Gelo Deca
Cód. 89084296
EAN: 7894200706267

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 356,15
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| para Vaso Sanitário da Marca | Deca |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Studio Kids |
| Tipo | Formatos |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 4,50 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 38,00 cm |
| Comprimento do Assento | 45,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Branco |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Formato | Oval |
| Almofadado | não Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | API.166.17 |
| Instruções de Limpeza | Utilizar somente pano macio umedecido com sabão neutro. Não utilize produtos químicos ou esponjas abrasivas, pois danificam o produto. |
| Peso do Produto | 2,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Assento Sanitários e itens para fixação. |
| Marca | Deca |